Вопросы и ответы пользователям приборов
DETA RITM и DETA АП , буква «Х»

Два месяца использовали прибор 2 раза в день на ХЕЛИКОБАКТЕР — анализы показали нулевой результат.
Трудно объяснить, почему произошел такой результат. У нас во время клинических испытаний после 5–10 дней выставления программы хеликобактер не находят.
Пожалуйста, продолжите лечение и не забывайте о том, что лечение должно проводиться всей семьей. К тому же, если вы пользуетесь одной и той же зубной щеткой, до начала лечения, во время лечения и после лечения, то весьма большая вероятность постоянного попадания этих микроорганизмов обратно в ваш организм.
Если вы пользуетесь одним и тем же полотенцем всей семьей, то естественно, что будет происходить постоянное заражение.
Поверьте, хеликобактер обычно достаточно быстро проходит при соблюдении отмеченных рекомендаций.

Какая схема лечения ХЕЛИКОБАКТЕРА? Сколько дней, с каким интервалом включать и какие программы?
Есть две программы: Хеликобактер пилори и Хеликобактер юнум. Эти программы необходимо включать одну за другой вместе с программами по детоксикации.
Затем нужно включать программы по снятию воспаления и лечению гастрита либо язвенной болезни. Такая схема дает более быстрый положительный результат и позволяет избежать интоксикации. Программа Хеликобактер проводится ежедневно в течение двух недель. За это время обычно все проходит.

Врачи проводят ХИМИОТЕРАПИЮ. Говорят, что нельзя ставить никакие программы наших приборов для выведения излишней химии из организма. Они сравнивают это с принятием пищи, совмещенным с применением клизмы. Это так?
Нет, это не так. Достаточное количество проведенных исследований говорит о том, что в данном случае детоксикация проводится на таком уровне, что защищает клетки, стимулирует клетки образования крови и клетки лимфатической системы. Говорить о том, что очень быстро выводятся препараты платины, неправильно. Врачи традиционной медицины вообще, к сожалению, очень «специфически» относятся к биорезонансным методам лечения.

Как лечить ХЛАМИДИИ? Какие программы ставить и сколько раз?
Начну с того, что все программы ставятся до полного излечения пациента.
Хламидийная инфекция есть у каждого человека. Если мы говорим об урогенитальном хламидиозе, то здесь лечение проходит достаточно быстро — в течение 10–14 дней. Достаточно ежедневно выставлять программы по лечению хламидиоза: Хламидия общая, Хламидия трахоматис, Хламидия пневмонии. Этого достаточно.

Избыток ХОЛЕСТЕРИНА в организме.
Можно воспользоваться программой Холестерин (в стартовом наборе). Это комбинированная программа, направленная на снижение холестерина в крови.
По этой теме проводились клинические испытания в Ярославской кардиологической больнице. И там подтвердили, что программы стабилизируют уровень холестерина.
Естественно, что нужно, конечно же, активировать функцию печени и восстанавливать жировой обмен, и без программы Печень уменьшить холестерин нельзя.
Желательно, конечно, нормализовать диету человека: сократить белки и животные жиры, употреблять больше растительных жиров, а также овощи, фрукты — лучше в сыром виде.

В какое время ставить программу «ХОЛЕСТЕРИН»?
Программа Холестерин связана с печенью, поэтому ставьте эту программу на ночь.

С чего начинать снижение уровня ХОЛЕСТЕРИНА в крови?
С печени (Глубокая очистка), поскольку печень — основной орган регуляции холестерина. Плюс программы Регуляция ЖКТ, Регуляция холестерина, Кровообращение, Почки. Этих пяти программ вполне достаточно, чтобы в течение месяца без медикаментов снизить холестерин до нормы.

Вопрос врачей по программе АнтиХОЛЕСТЕРИН. На какую фракцию она воздействует: на тяжелую (вредную) или на легкую (необходимую для организма), или на обе?
Программа воздействует на вредные фракции — липопротеиды низкой плотности, если мы говорим о биохимии. И клинические испытания, которые проходили в Ярославле по этому поводу, свидетельствуют о том, что применение программы АнтиХОЛЕСТЕРИН приводит в течение месяца к стабилизации холестерина на нормальном уровне в большинстве случаев.

ХОЛЕЦИСТИТ. Какие программы проводить помимо «Холецистита»?
Воспаление желчного пузыря — холецистит — часто бывает вызвано лямблиями либо кишечной палочкой.
Лечение холецистита проводится терапевтическим прибором совместно с антипаразитарным. Программы: Холецистит, Воспаление и Спазмы.

ХОЛЕЦИСТИТ, панкреатит, позвоночная грыжа.
Холецистит и панкреатит — это воспаления, которые вызваны чаще всего инфекцией: кишечная инфекция, кишечная палочка, может быть хеликобактер, может и лямблиоз. Поэтому воспользуйтесь сначала программами на антипаразитарном приборе, а также программами Регуляция ЖКТ, Гепатохолецистит.
Вы можете воспользоваться программами из Therapy 9 Грыжа диска, Межпозвонковая грыжа диска.

Есть ли программа от ХРАПА?
Существует много причин храпа. Это может быть связано с заболеванием лор-органов, нарушением работы сердечно-сосудистой системы, слабостью мягкого неба в полости рта. Поэтому сначала выясните причину храпа — пройдите обследование у лор-врача. Проблема в области мягкого неба решается оперативным путем. У ребенка причиной могут быть аденоиды.
Узнав причину, можно подбирать программы. И тогда вы получите хороший эффект. Если причина неизвестна, то и толку от программы на храп не будет.

Густая кровь, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ.
Это проблема 4-й стадии болезни. Что-то уже в организме нарушилось, и скоро, вполне вероятно, появится какая-то боль. Основное здесь — очистка. Ежедневно 2–3 раза ставьте программу очистки.