Вопросы и ответы пользователям приборов
DETA RITM и DETA АП , буква «Ц»

Где находится программа ЦЕЛЛЮЛИТ?
Есть комплексная программа Ожирение и туда входит программа Целлюлит, или Отложение подкожного жира.

ЦЕРВИЦИТ — какие программы лечат?
Воспаление шейки матки может вызвать любая инфекция, передающаяся половым путем. Поэтому и выставляйте все инфекции, передающиеся половым путем: уреаплазма, микоплазма, хламидии, гарднерелла вагиналес, также вирусы герпеса полового и папилломы человека и кандидоз.

Портальный мелкомодулярный ЦИРРОЗ. Какое возможно лечение?
Цирроз печени — это необратимое изменение. Достаточно тяжело поддается лечению. И если мы будем разрушать ткань печени, то так же, как и при гепатитах с переходом в цирроз, образуются достаточно выраженные токсические поражения.
В первую очередь это касается гепатитов С с переходом в цирроз. Достаточно часто бывает интоксикация, которая сопровождается депрессиями. Иногда даже требуется применение каких-то дополнительных средств детоксикации. Это очень тяжелый процесс.
Вы может поставить программу Печень, Детоксикация. Но гарантированного лечения цирроза, как крайнего состояния зашлакованности печени, добиться достаточно трудно.

Полип эндометрия и ЦИСТАДЕНОМА.
Цистаденома — доброкачественная эпителиальная опухоль яичников. Вы можете воспользоваться программами из Therapy 9: Инфекции, передающиеся половым путем, Полипы, Полипы 1, 2, Полипоз, Обмен клеток (опухоль), Очистка.

Можно ли лечить ЦИСТИТ антипаразитарным прибором, и какие программы использовать?
Там эта программа есть, и лечится очень быстро, буквально 3–4 дня. Программы: Инфекция мочевого пузыря, Цистит, Очистка, Спазмы мочевого пузыря, Инфекция мочевыводящих путей.

ЦИСТИТ. Какую программу ставить?
Инфекции, передающиеся половым путем. Потом программа Мочевой пузырь, Цистит, Спазмы мочевого пузыря, Очистка.

У ребенка трех лет пневмония, ЦИТОМЕГАЛОВИРУС.
Программы в наших приборах на все эти состояния есть. Необходимо определить, чем вызвана острая пневмония. Если вы не знаете, то ставьте программы, направленные на острый процесс, на иммунитет (Активная защита).

Как может влиять ЦИТОМЕГАЛОВИРУС на сердце?
Абсолютно по-разному. вообще герпетической группы — это те инфекции, которые могут вызвать синдром хронической усталости, если мы говорим о самочувствии человека, а также любые нарушения — и проводимости, и ритма сердца. Все зависит от степени функционирования вашей иммунной системы. Если иммунная система работает хорошо, то никакой цитомегаловирус не страшен. Если иммунная система работает плохо, то цитомегаловирус может стать причиной очень многих бед в организме.