Роял Райф и антипаразитарная терапия.

Вид антипаразитарной терапии, заложенный в приборах DETA AP, основан на разработках Рояла Райфа (1888 — 1971), американского врача и учённого – исследователя, который всю свою жизнь посвятил созданию приборов для биорезонансного лечения человека энергией электромагнитного поля. Роял Реймонд Райф – это, безусловно, гений. Первым его успехом было изобретение «Универсального микроскопа Райфа», в котором использовались различные свойства кварцевых линз. Когда увеличение в 5000 раз считалось чем-то запредельным, Райф изобрёл микроскоп с увеличением в 61000 раз. Именно это и позволило Роялу Р. Райфу открыть существование собственной резонансной частоты у любого организма, названной им «Смертельная частота вибраций» (Mortal Oscillatory Rate, MOR). Далее Райф разработал прибор – генератор частот — Rife Beam Ray (RBR) (Пучок лучей Райфа). Помещая под микроскоп бактерии и, облучая прибором на частоте MOR для этой бактерии, Райф замечал сначала замедление её движения, а далее её смерть. Таким образом, Райф определил и свёл в общую таблицу большое количество частот, смертельными для различных возбудителей заболеваний, глистов и простейших паразитов. Но самое интересное заключается в том, что Райф считал рак вирусным заболеванием, называя вирус рака «ВХ-вирусом». Это вызвало беспощадную борьбу и неприязнь Медицинской ассоциации США. Микроскоп же позволил Райфу найти данный вирус и определить его MOR. Многие научные лаборатории нашли вирусную ДНК в раковых опухолях у человека и обнаружили несколько вирусов, которые вызывают рак у животных. В 1934 году в Университете Южной Калифорнии Роял Реймонд Райф принял непеосредственное участие в проекте по исследованию рака. Используя собственноручно разработанный широкополосный генератор электромагнитных волн, Роял Реймонд Райф ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через 90 дней 14 пациентов консилумом докторов медицины были признаны совершенно здоровыми. Двое оставшихся других пациентов из 16 ещё через 4 недели стали абсолютно здоровыми людьми. 100%. Такого результата не достигал никто и никогда.

…«Доказав 100%-ую эффективность своего метода для огромного количества заболеваний, доктор Райф создал фирму Beam Ray, которая выпустила 14 приборов – генераторов частот Райфа. Его метод приняли на вооружение несколько практикующих врачей Калифорнии, переставших с этого момента выписывать какие-либо лекарственные рецепты. 44 доктора воздали возможные почести Роялу Райфу на специальной встрече, проходившей под названием «Конец всем болезням». Это произошло в 1939 году. И, начиная с этого же года, в течение короткого периода времени фирма доктора Райфа была приведена к полному банкротству, метод запрещён, уникальный микроскоп приведён в негодность, многие документы и наработки бесследно исчезли. Сам же доктор превращён в опустившегося алкоголика. Исследователи, работавшие совместно с Райфом, вдруг получили огромные по тем временам гранды на «левые» исследования или просто – умопомрачительные деньги, позволившие им отойти от всех дел. А врачи, чествовавшие гениального доктора на достопамятном вечере, стали опять прописывать лекарственные рецепты своим пациентам. – Сулившее избавление от всех болезней направление было прикрыто умело, мощно и беспощадно. И сделала это Американская Медицинская Ассоциация. Догадайтесь с первого раза, — почему? – Ответ лежит на поверхности, и озвучивать его я не буду. История же эта имеет самое прямое отношение к рассматриваемой нами теме. Метод, предложенный для лечения всех болезней доктором Роялом Райфом в далёком 1934 году, является дедушкой БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ

Внимание!!!
Оптимально, что приобретая совместно два прибора: прибор низкочастотной электромагнитной терапии (DETA РИТМ  S.P.E.ELIS 20M4 ) и прибор антипаразитарной терапии (DETA S.P.E.ELIS АП 20M4), вы обладаете максимально возможной комплексной терапией. Так как эти приборы прекрасно дополняют друг друга.