Вопросы и ответы пользователям приборов DETA RITM и DETA АП
«В»

Какие программы применять при бактериальном ВАГИНОЗЕ?
Все ответы на вопросы, которые вы задаете по гинекологии, обычно связаны с необходимостью обследования на урогенитальную инфекцию. Выявляйте ее и применяйте те программы, которые есть в приборах для борьбы с данной инфекцией. Чаще всего из бактерий во влагалище выявляют гарднереллу вагиналис, хламидии и кишечную палочку.
Как лечить ВАРИКОЗ вен у женщины 50 лет?

Сейчас в новой программе Therapy — 9 есть комплекс программ по варикозу вен, перепрограммируйте прибор и лечите. В комплексе все необходимые лечебные и сопутствующие программы по регуляции печени, почек, кровообращения. Полечите 10 дней, потом перерыв 5 дней и опять лечение 10 дней — в общей сложности получится месяц. При запущенном варикозе, т.е. таком, когда уже предлагается операция, наши программы улучшат состояние, но желательно посоветоваться с лечащим врачом.
ВАРИКОЗ нижних конечностей. Какая последовательность лечения приборами?
Существует 5 программ. 3–5-я должны проводиться в положении лежа. Это по комплексам. Если вы хотите лечить каким-то другим способом, поставьте Снятие воспаления варикозного, затем Регенерация вен и обязательно программу Глубокая очистка. Лечение должно проводиться курсами, не менее месяца. Программу проводят в положении лежа, слегка приподняв ножной конец кровати (подложить подушку). Проводится 3 программы перед сном. После этого человек не встает, чтобы дать организму возможность регенерировать вены в течение ночи.
ВАРИКОЗ пищевода. Какими программами помочь?
Варикозное расширение вен пищевода возникает обычно при портальной гипертензии, в результате цирротического поражения печени. Лечение цирроза, к сожалению, не входит в возможности приборов электромагнитной терапии.
Какие программы применять при ВАРИКОЗЕ?
Есть комплексные программы на это заболевание в обоих приборах. Комплекс программ по варикозу на DETA-Ritm хорошо зарекомендовал себя при лечении различной степени поражения венозных сосудов.
Скажите, какие при ВАРИКОЗЕ ставить программы? И вылечивается ли он полностью?
Программы на варикоз. В настоящее время есть целый комплекс. В предыдущей версии было три последовательные программы. Полностью ли он вылечивается? Существует несколько условий для возникновения варикоза. Это, в первую очередь, нарушение стенки сосудов. Второе — нарушение функции печени. Поскольку в данном случае печень является тем маркером, который вызывает поражение сосудов, начинать нужно именно с лечения печени. Пока вы не восстановите функцию печени, варикозные вены восстановить невозможно. И нужно не забывать, что лечебная программа проводится обязательно в положении лежа, приподняв ноги. После этого человек уже не встает, т.е. программа проводится на ночь. И эта программа обязательно должна проводиться курсами по месяцу. Не менее месяца, при необходимости — в течение трех месяцев. Для кого-то будет достаточно одного месяца ежедневного применения при небольших варикозных узлах. В этом случае восстановить вены возможно полностью.
ВАРИКОЗНОЕ расширение вен. Можем помочь?
Варикозное расширение вен чаше всего вызвано хламидиями или другой инфекцией, поэтому нужны не только программы на это заболевание. В связи с этим необходимо смотреть, какой именно паразит в вашем организме активен.
Возможно ли с помощью прибора избавиться от лишнего ВЕСА?
Есть программа Изменение веса. Но нужно не забывать, что один прибор работать все равно не будет. Программа по снижению веса (программа называется Ожирение в комплексе) очень хорошо и логично сделана. Туда внесены частоты для улучшения кровообращения, функции печени, ЖКТ, для уменьшения аппетита, распределения жира по организму и выведение его, быстрое расщепление, регуляции эндокринной системы, дренажа лимфатической системы и кровообращения. Кроме того, необходим нормальный режим питания. Нормальное соотношение продуктов животного и растительного происхождения: 40% (не более) животной пищи и 60% растительной. Необходимо употреблять достаточное количество чистой питьевой воды. И правильный ритм приема пищи: не один раз на ночь, а все-таки распределите на 3–4 раза в день. В таком случае вы получите эффект.
Программа снижения ВЕСА и липоматоз.
Они имеют одно и то же происхождение. Нарушение функции образования и сохранения жировой ткани. По лечению ожирения и липоматоза на приборе RITM есть комплекс. Это программа Ожирение. Она регулирует процессы образования и распределения жировой ткани. Но в антипаразитарном приборе есть программа в Вирусах — Аденовирус 36. Считается, что этот вирус вызывает ожирение. И этот же вирус вызывает липоматоз. Поэтому лечение ожирения и лечение липоматоза невозможны без этой программы.
Какие программы и как применять для снижения ВЕСА дополнительно к программе Ожирение?
Для снижения веса дополнительно к комплексу Ожирение нужно применять программы Аденовирус 36 и Регуляция эндокринной системы на антипаразитарном приборе.
Есть ли программы по ВЕТЕРИНАРИИ?
Да, есть программы по чумке, кошачьему лейкозу, демодексу, дирофилляриозу.
Какие есть программы лечения 12-летней девочки с диагнозом ВЕТРЯНКА? Может ли пострадать мальчик 15 лет, и какие последствия могут быть?
Если ребенок не болел ветрянкой, то он может ею заразиться в любом возрасте. Не переболевший этим заболеванием в детстве человек очень тяжело переносит его в зрелом возрасте. После болезни возникает стойкий иммунитет. Не стоит срывать формирование естественного иммунитета. Применение лечебной программы допустимо при атипичном течении заболевания. Программа для лечения называется Герпес зостер.
ВИТИЛИГО — какие программы ставить? Как можно помочь?
Программа Витилиго, Белые пятна на коже в разделе Дерматология, программы 1, 2, Детоксикация (общее очищение организма), программа Кожа. В программе Therapy есть программа  собраны частоты для восстановление кожи, ее питания, кровоснабжения, а также Защитные функции кожи и Регенерация.
Какие программы и в какой последовательности решат проблему ВИТИЛИГО?  
Заболевания, имеющие полиэтиологические причины, такие как витилиго, псориаз, сахарный диабет, лечатся тяжело. Нужно последовательно проводить очищение организма — Кровообращение, Регуляция почек, Глубокая очистка, Регуляция ЖКТ, Кожа. Необходимо обязательно проводить послойное выведение паразитов: вначале гельминтов, затем простейших, бактерий, грибков, вирусов. Проводить осторожно, так как могут быть обострения. Базовая программа — по коже.
Беременная на сносях, ВИЧ в малых титрах. Как помочь?
Не делайте поспешных выводов, так как ложноположительные результаты на ВИЧ выявляются так же часто, как и на сифилис. Это обусловлено наличием антител в крови, поскольку ребенок — это всегда «чужеродный» организм в нашем теле. Поэтому до окончания беременности не реагируйте на результат анализа и успокойте беременную, потому что результаты на ВИЧ
послезавтра уже могут оказаться отрицательными.
Можно ли помочь при ВИЧ (СПИДе)?
Если СПИД в стадии ремиссии, то, конечно, можно. Вы должны поддержать те органы, которые страдают при СПИДе, — это печень, кишечник, желудок, органы иммунной системы. Проведите диагностику и лечение сопутствующей флоры — вирусов, грибков, бактерий. СПИД в виде моноинфекции не бывает!
Токсокароз и ВЛАСОГЛАВ — какие нужны программы?
Воспользуйтесь программами, общими по классу Гельминты базовая, Паразиты ЖКТ, Паразиты общие 1, 2, Паразиты тонкого кишечника.
Какие программы ставить для ВОДИТЕЛЕЙ-дальнобойщиков?
Можно ставить программу Активная защита. Можно использовать программы Витализация и Энергия плюс Усталость спины.
Чем помочь при сильном выпадении ВОЛОС (женщина 60 лет)?
В первую очередь, выпадение волос может быть связано с гинекологическими проблемами, а также с сильным стрессом, заболеваниями почек, выраженной интоксикацией. Используйте соответствующие программы после диагностики или используйте профилактически универсальные программы, связанные с указанными выше возможными причинами
Каковы причины выпадения ВОЛОС на голове?
Волосы головы контролируются чакрой муладхара. За нее отвечают почки и мочевой пузырь, прямая кишка и половые органы. Необходимо посмотреть, нет ли проблем по гинекологии, со стороны прямой кишки (геморрой и т.д.) и мочевого пузыря и почек. Если у вас таких проблем нет, то вы ставите программы, направленные на нормализацию работы почек, программы на уничтожение паразитов кишечника, на урогенитальную патологию, предварительно сделав анализы у гинеколога или уролога. Плохое состояние волос может быть связано с психоэмоциональным состоянием: обиды на близких, длительная депрессия. В таком случае можно простимулировать чакру тепла (вишутха) 2 — 3 дня. Могут быть и другие причины.