Архив. Галкин Георгий Сергеевич, 2009 г

Ответы на часто задаваемые вопросы о приборах ДЭТА

Наиболее часто задаваемый вопрос: расскажите о модификациях прибора ДЭТА. Приборы ДЭТА отличаются возможностью записать различные программы с помощью компьютера. Например, 7, 15 или 9 программ. Имеется возможность программирования из компьютерной базы с наличием более 2000 программ. Прибор ДЭТА 9 является последней модификации. Существуют также приборы с квантовой насадкой ДЭТА 15 Квантум. Обычно выбираются 7, 9 или 15 универсальных программ и записывается в прибор. Есть так же приборы, которые в основном  рассчитаны на врачей или людей с хорошими техническими способностями это прибор ДЭТА 8 (8 программ). Они имеет возможность программирования в ручную без использования компьютера. Существует также портативный прибор ДЭТА 8 Квантум, который сочетает в себе возможность использования 2-х терапий: низкочастотная электромагнитная и квантовая. Этот прибор также программируется в ручную к прибору прилагается методическое указание с наличием 25 универсальных программ, а так же 1682 программы, согласно врачебным диагнозам.

DETA RITM 8

Многие меня очень часто спрашивают: «Насколько эффективны приборы?». Это — совершенно некорректный вопрос. Я бы сформулировал вопрос следующим образом: «Насколько эффективны программы, записываемые в прибор?». Все программы можно разделить на универсальные и программы согласно врачебным диагнозам (диагнозовые). Универсальные программы являются продолжением специализированных программ экстренного воздействия, разработанных для МЧС. Специализированные программы, такие как: антиболь; активная защита; детоксикация организма; травмы, реабилитация; антистресс, расстройство сна; бронхоспазм, приступ удушья; сердце, регуляция были и есть наиболее эффективные программы. В последствии были разработаны программы, эффективность которых составляет более 85%. Это программы: регуляция желудочно-кишечного тракта; регуляция мужской мочеполовой системы, регуляция женской мочеполовой системы, улучшение кровообращения (регуляция), усталость спины, снятие зрительного утомления и др.

Эффективность программ с точным врачебным диагнозом проявляется в более продолжительное время. Между программами необходимо делать перерыв минимум в час, если нет сложных диагнозов, не рекомендуется использовать более 9 программ в день. Рекомендуемое число использования программ 5-6. Между программами нужно делать перерыв минимум в час.

После универсальных программ, которые дополняются врачами и в наше время, были разработаны специализированные комплексы программ. Такие как: глубокая очистка организма ; варикоз (Красота Ваших ног); ясность глаз ; «мужская сила» (наиболее сильный комплекс программ, увеличивающий не только потенцию мужчин старше 40 лет, но и лечащий простатит и многие другие расстройства в мужской мочеполовой сфере) .

Принцип действия прибора.

Как действуют приборы? В основе лежит принцип биорезонанса. Прибор излучает «шаблонные» частоты, которые соответствуют частотам комплексных связей мозга и конкретных органов. То есть упрощая, мы можем сказать, что прибор сообщает организму частоты правильно работающего органа. Частоты у разных людей одних и тех же органов различаются в пределах третьего знака после запятой. Если организм «слышит» шаблонную частоту, то возникает эффект биорезонанса и организм подстраивает свою частоту к «шаблонной» на время действия излучения. Дальше частота возвращается в свое устойчивое болезненное положение, но уже ближе к «шаблонной», если организм «не слышит» частоту, то не происходит лечения.

Несколько слов об агрессивно настроенной рекламе, в которой указывается лечение тяжелых диагнозов. Необходимо понять, что портативные приборы серии ДЭТА не являются панацеей от всех бед. Прибор, к сожалению, не может излечить сахарный диабет, онкологию, СПИД, «раздробить» 1,5-2 см камни в почках или в желчном пузыре. Это надо реально осознавать. Но программы, записанные в прибор эффективно помогают снять боль (например, при онкологии), серьезно поддержать и укрепить иммунную систему, провести глубокую очистку организма (например, вывести эхоподвижный песок). Прибор, записанный универсальными программами при регулярном их использовании, является фактически домашней аптечкой. В том числе экономически выгодной. Аналогичные по лечащим свойствам медикаменты, которые потребляются достаточно регулярно и в больших количествах, особенно в большой семье обходится ежемесячно в «круглую сумму». Я говорю только о лекарствах таких как: анальгин, аспирин, жаропонижающие, успокоительные, для желудочно-кишечного тракта. С другой стороны, прибор не заменяет и не должен заменять лекарства прописанные врачом при том или ином диагнозе. Но при использовании низкочастотной электромагнитной терапии усваиваемость различных медикаментов значительно улучшается. Это приводит, к снижению не только потребляемых лекарств, но и к снижению зависимости от наркотиков.

Живите без болезней и лекарств!