Вопросы и ответы пользователям приборов DETA RITM и DETA АП
«З»

Хронический ЗАПОР. Какие программы ставят?

Обычно хорошо регулирует стул программа Регуляция ЖКТ, которая ставится утром и нормализует работу кишечника. Не забывайте пить достаточное количество воды.
Пожилая женщина, ЗАПОРЫ. Как помочь?
Регуляция ЖКТ, Кровообращение, очищение почек, печени и обязательно питьевой режим. Необходимо минимум 1,5 л чистой воды в сутки.
Программа «Зрение 2, 3» — обязательно держать прибор около глаз?
Да, желательно держать возле глаз. Эту программу лучше всего использовать вечером, когда вы лежите на диване и смотрите телевизор. Тогда вы можете положить прибор на подушку рядышком и спокойно проводить эту программу.
Можно ли улучшить зрение? Каким прибором?
Очень хорошо работает комплекс офтальмологических программ на антипаразитарном приборе. Там 3 программы: Дальнозоркость, Резкость видения, Острота зрения — выставляются подряд. Можно воспользоваться этими программами для того, чтобы восстанавливать зрение. Но опять-таки необходимы очистительные программы.
ЗРЕНИЕ. Врожденный птоз 3–4 степени, косоглазие.
Это очень серьезная неврологическая проблема. Обращайтесь к невропатологу.
ЗРЕНИЕ. Миопия высокой степени, отслойка сетчатки. Была хирургическая операция и лазерная коагуляция. Какие программы ставить для лечения?
В Офтальмологии есть программы по отслоению сетчатки. Нужно ставить эти программы плюс Кровообращение головы. И, конечно же, программы по общему очищению организма
ЗРЕНИЕ. Мелькание мошек перед глазами. Ставим 10 дней «Катаракта», но улучшения нет. Что еще ставить?
Естественно, вы не получите никакого результата, ставя программы без диагноза. Потому что мелькание мошек перед глазами может быть вызвано не только катарактой. Если есть показания по лечению ее, то нужно ставить, если нет, то нужно изменить изначальный подход к тому, как лечится все заболевание. Во-первых, еще раз напомним, для того чтобы лечить любое заболевание, необходимо выставлять программу по очищению. И функция зрения — это напрямую функция печени. Это функция выделительных систем. Поэтому Глубокая очистка, Регуляция ЖКТ, Кровообращение и Почки — это обязательные программы, без которых ни одно заболевание лечить невозможно. Невозможно получить резонанс, если организм зашлакован. Ведь невозможно получить резонанс, если вы будете стучать по струнам гитары, в которую насыпан песок. Резонансная терапия основана на том, чтобы производить регуляцию органов и тканей, начиная с выведения токсинов из организма. И в данном случае необходимо, конечно же, использовать эти программы. Далее. Есть программа по зрению — Усталость глаз. Есть комплекс по зрению. И этими программами нужно пользоваться.
Есть ли положительные результаты по лечению катаракты?
Есть, особенно если катаракта еще не зрелая.
Можно ли помочь при катаракте?
Да, можно. Сейчас в Therapy-9 есть хорошие программы по катаракте. Развитие катаракты связано с влиянием света на хрусталик, поэтому стол, за которым вы сидите, накройте зеленой тканью, и позаботьтесь, чтобы рядом было побольше зеленого цвета, потому что зеленый цвет снижает влияние света на хрусталик, можно даже и освещение сделать зеленоватым, тогда быстрого развития катаракты не будет. Если же хрусталик помутнел полностью, то тогда уже рекомендовано оперативное лечение.
Как лечить заболевание макулит?
Поставьте программы по зрению, которые есть в новой программе Therapy-9.
Какие программы ставить при макула дистрофии?
Есть программа Макула дистрофия. Кроме стандартных очистительных программ можно взять программу Органы зрения.
У девочки врожденная слабая миопия. 9 лет назад был компрессионный перелом 6-го и 7-го позвонков, зрение упало до –7. Сейчас ей 21 год. Что ставить?
Начать с программ Травмы, реабилитации, Кровообращение, лечение проблем позвоночника, общих нервных проблем и только потом программы по миопии.
Отслоение сетчатки. Как помочь?
В программе Therapy-9 есть эта программа. Ее нужно установить на антипаразитарный прибор.
Левый глаз вообще не видит, а правый глаз теряет зрение, врачи говорят «катаракта», купили прибор, за полгода пока эффекта нет.
В этом случае нужно составить новую индивидуальную программу по проблемам зрения и обязательно нужно проводить общие очищающие программы параллельно с лечением катаракты.
Мужчина 87 лет, отслоение сетчатки — можно ли помочь?
Есть программа по отслоению сетчатки, и обязательно печень нужно посмотреть! Если будет наблюдаться положительный эффект, то следует учесть, что время в DETA Ритм выставлять по частотам лучше 600 сек на каждую частоту
Постоянное слезотечение из одного глаза.
Есть программа по слезным железам в Офтальмологии. Но необходима точная диагностика причин слезотечения. Обследуйтесь у офтальмолога.
У человека стоит искусственный хрусталик, ощущает боли при нагрузках, стало садиться зрение. Какие программы ставить?
После операций помогать людям очень сложно. Непонятно, о каких болях идет речь, уточните, пожалуйста. Программа на катаракту вам уже не нужна, потому что проведена операция. Есть программа для регенерации тканей органов зрения, также нужно помогать таким органам, как печень и желчный пузырь, т.к. они контролируют обменные процессы, связанные с глазами.
Лечение сетчатки глаза.
Есть программы и в том, и в другом приборе. Это программы по кровообращению, регенерации структуры глаза. Поскольку зрение всегда связано с печенью, надо улучшить функцию печени, проводить очистительную программу (Глубокая очистка), программу Отслоение клетчатки.
Если начнем курс лечения по зрению, есть ли ограничения по нагрузке на глаза?
Абсолютно нет никаких ограничений по нагрузке, более того, необходимо проводить гимнастику для глаз, то есть глаза нужно тренировать. Кроме того, что вы делаете программу, которая улучшает кровоснабжение, регенеративные способности вашего глаза, улучшает мышцы, улучшает трофику глаза, вы должны еще приложить усилия для того, чтобы укреплять мышцы глаза. Обязательно нужно делать упражнения.
Лечатся ли заболевания по зрению?
Кроме зрелой катаракты.
Дистрофия сетчатки, старческая слепота. Как остановить процесс ухудшения зрения?
Основные причины: 1) недостаточное кровообращение, 2) накопление токсинов, 3) снижение энергетических возможностей. Прибором DETA-Ritm программы по регуляции кровообращения, Глубокая очистка. Проводить длительно: чем старше человек, тем дольше лечить.
Дисплазия ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА, вторичное косоглазие правого глаза.
В первую очередь, нужно восстановить кровоснабжение и иннервацию. В Therapy-9 хорошо подобраны программы по восстановлению нервов, мышц. Уже был положительный результат у ребенка с косоглазием за достаточно небольшой срок.
Нужно выставлять программу детоксикация при ЗУДЕ?
Это программы Лимфодетокс и Глубокая очистка, и, конечно же, они в этом случае необходимы. Кожный зуд — свидетельство нарушения функции печени.